西東京バスはむらん羽村中央コース系統
福生病院,羽村市役所方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 09:50発

所要時間(概算)
09:50発 羽村市役所
09:52着
09:52発
富士見公園 2分
09:52着
09:52発
図書館・ゆとろぎ 2分
09:53着
09:53発
富士見小学校 3分
09:54着
09:54発
羽村駅入口 4分
10:00着
10:00発
羽村駅東口 10分
10:00着
10:00発
五ノ神一丁目 10分
10:01着
10:01発
神明台会館入口 11分
10:02着
10:02発
神明台一丁目 12分
10:09着
10:09発
福生病院 19分
10:11着
10:11発
神明台一丁目 21分
10:12着
10:12発
神明台会館入口 22分
10:13着
10:13発
五ノ神一丁目 23分
10:19着
10:19発
羽村駅東口 29分
10:19着
10:19発
羽村駅入口 29分
10:20着
10:20発
富士見小学校 30分
10:21着
10:21発
図書館・ゆとろぎ 31分
10:22着
10:22発
富士見公園 32分
10:25着
10:25発
羽村市役所 35分
10:26着
10:26発
栄町2丁目(羽村市) 36分
10:27着
10:27発
栄町1丁目西(はむらん) 37分
10:29着
10:29発
小作駅入口 39分
10:34着
10:34発
小作駅東口 44分
10:34着
10:34発
小作駅入口 44分
10:36着
10:36発
栄町1丁目西(はむらん) 46分
10:38着
10:38発
栄町2丁目(羽村市) 48分
10:40着
羽村市役所 50分