西東京バスはむらん羽村中央コース系統
福生病院,羽村市役所方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 17:45発

所要時間(概算)
16:55発 羽村市役所
16:56着
16:56発
栄町2丁目(羽村市)
16:57着
16:57発
栄町1丁目西(はむらん)
16:59着
16:59発
小作駅入口
17:04着
17:04発
小作駅東口
17:04着
17:04発
小作駅入口
17:06着
17:06発
栄町1丁目西(はむらん)
17:08着
17:08発
栄町2丁目(羽村市)
17:10着
17:10発
羽村市役所
17:12着
17:12発
富士見公園
17:12着
17:12発
図書館・ゆとろぎ
17:13着
17:13発
富士見小学校
17:14着
17:14発
羽村駅入口
17:20着
17:20発
羽村駅東口
17:20着
17:20発
五ノ神一丁目
17:21着
17:21発
神明台会館入口
17:22着
17:22発
神明台一丁目
17:29着
17:29発
福生病院
17:31着
17:31発
神明台一丁目
17:32着
17:32発
神明台会館入口
17:33着
17:33発
五ノ神一丁目
17:39着
17:39発
羽村駅東口
17:39着
17:39発
羽村駅入口
17:40着
17:40発
富士見小学校
17:41着
17:41発
図書館・ゆとろぎ
17:42着
17:42発
富士見公園
17:45着
17:45発
羽村市役所
17:46着
17:46発
栄町2丁目(羽村市) 1分
17:47着
17:47発
栄町1丁目西(はむらん) 2分
17:49着
17:49発
小作駅入口 4分
17:54着
17:54発
小作駅東口 9分
17:54着
17:54発
小作駅入口 9分
17:56着
17:56発
栄町1丁目西(はむらん) 11分
17:58着
17:58発
栄町2丁目(羽村市) 13分
18:00着
羽村市役所 15分