西東京バスはむらん羽村中央コース系統
福生病院,羽村市役所方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 15:20発

所要時間(概算)
15:05発 羽村市役所
15:06着
15:06発
栄町2丁目(羽村市)
15:07着
15:07発
栄町1丁目西(はむらん)
15:09着
15:09発
小作駅入口
15:14着
15:14発
小作駅東口
15:14着
15:14発
小作駅入口
15:16着
15:16発
栄町1丁目西(はむらん)
15:18着
15:18発
栄町2丁目(羽村市)
15:20着
15:20発
羽村市役所
15:22着
15:22発
富士見公園 2分
15:22着
15:22発
図書館・ゆとろぎ 2分
15:23着
15:23発
富士見小学校 3分
15:24着
15:24発
羽村駅入口 4分
15:30着
15:30発
羽村駅東口 10分
15:30着
15:30発
五ノ神一丁目 10分
15:31着
15:31発
神明台会館入口 11分
15:32着
15:32発
神明台一丁目 12分
15:39着
15:39発
福生病院 19分
15:41着
15:41発
神明台一丁目 21分
15:42着
15:42発
神明台会館入口 22分
15:43着
15:43発
五ノ神一丁目 23分
15:49着
15:49発
羽村駅東口 29分
15:49着
15:49発
羽村駅入口 29分
15:50着
15:50発
富士見小学校 30分
15:51着
15:51発
図書館・ゆとろぎ 31分
15:52着
15:52発
富士見公園 32分
15:55着
15:55発
羽村市役所 35分
15:56着
15:56発
栄町2丁目(羽村市) 36分
15:57着
15:57発
栄町1丁目西(はむらん) 37分
15:59着
15:59発
小作駅入口 39分
16:04着
16:04発
小作駅東口 44分
16:04着
16:04発
小作駅入口 44分
16:06着
16:06発
栄町1丁目西(はむらん) 46分
16:08着
16:08発
栄町2丁目(羽村市) 48分
16:10着
羽村市役所 50分