西東京バスはむらん羽村中央コース系統
福生病院,羽村市役所方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 14:05発

所要時間(概算)
13:15発 羽村市役所
13:16着
13:16発
栄町2丁目(羽村市)
13:17着
13:17発
栄町1丁目西(はむらん)
13:19着
13:19発
小作駅入口
13:24着
13:24発
小作駅東口
13:24着
13:24発
小作駅入口
13:26着
13:26発
栄町1丁目西(はむらん)
13:28着
13:28発
栄町2丁目(羽村市)
13:30着
13:30発
羽村市役所
13:32着
13:32発
富士見公園
13:32着
13:32発
図書館・ゆとろぎ
13:33着
13:33発
富士見小学校
13:34着
13:34発
羽村駅入口
13:40着
13:40発
羽村駅東口
13:40着
13:40発
五ノ神一丁目
13:41着
13:41発
神明台会館入口
13:42着
13:42発
神明台一丁目
13:49着
13:49発
福生病院
13:51着
13:51発
神明台一丁目
13:52着
13:52発
神明台会館入口
13:53着
13:53発
五ノ神一丁目
13:59着
13:59発
羽村駅東口
13:59着
13:59発
羽村駅入口
14:00着
14:00発
富士見小学校
14:01着
14:01発
図書館・ゆとろぎ
14:02着
14:02発
富士見公園
14:05着
14:05発
羽村市役所
14:06着
14:06発
栄町2丁目(羽村市) 1分
14:07着
14:07発
栄町1丁目西(はむらん) 2分
14:09着
14:09発
小作駅入口 4分
14:14着
14:14発
小作駅東口 9分
14:14着
14:14発
小作駅入口 9分
14:16着
14:16発
栄町1丁目西(はむらん) 11分
14:18着
14:18発
栄町2丁目(羽村市) 13分
14:20着
羽村市役所 15分