西東京バスはむらん羽村中央コース系統
福生病院,羽村市役所方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 12:15発

所要時間(概算)
11:25発 羽村市役所
11:26着
11:26発
栄町2丁目(羽村市)
11:27着
11:27発
栄町1丁目西(はむらん)
11:29着
11:29発
小作駅入口
11:34着
11:34発
小作駅東口
11:34着
11:34発
小作駅入口
11:36着
11:36発
栄町1丁目西(はむらん)
11:38着
11:38発
栄町2丁目(羽村市)
11:40着
11:40発
羽村市役所
11:42着
11:42発
富士見公園
11:42着
11:42発
図書館・ゆとろぎ
11:43着
11:43発
富士見小学校
11:44着
11:44発
羽村駅入口
11:50着
11:50発
羽村駅東口
11:50着
11:50発
五ノ神一丁目
11:51着
11:51発
神明台会館入口
11:52着
11:52発
神明台一丁目
11:59着
11:59発
福生病院
12:01着
12:01発
神明台一丁目
12:02着
12:02発
神明台会館入口
12:03着
12:03発
五ノ神一丁目
12:09着
12:09発
羽村駅東口
12:09着
12:09発
羽村駅入口
12:10着
12:10発
富士見小学校
12:11着
12:11発
図書館・ゆとろぎ
12:12着
12:12発
富士見公園
12:15着
12:15発
羽村市役所
12:16着
12:16発
栄町2丁目(羽村市) 1分
12:17着
12:17発
栄町1丁目西(はむらん) 2分
12:19着
12:19発
小作駅入口 4分
12:24着
12:24発
小作駅東口 9分
12:24着
12:24発
小作駅入口 9分
12:26着
12:26発
栄町1丁目西(はむらん) 11分
12:28着
12:28発
栄町2丁目(羽村市) 13分
12:30着
羽村市役所 15分