西東京バスはむらん羽村中央コース系統
福生病院,羽村市役所方面
羽村駅東口:2021年11月29日(月) 12:09発
所要時間(概算) |
---|
12:09着 12:09発 |
羽村駅東口 |
12:09着 12:09発 |
羽村駅入口 | 0分 |
12:10着 12:10発 |
富士見小学校 | 1分 |
12:11着 12:11発 |
図書館・ゆとろぎ | 2分 |
12:12着 12:12発 |
富士見公園 | 3分 |
12:15着 12:15発 |
羽村市役所 | 6分 |
12:16着 12:16発 |
栄町2丁目(羽村市) | 7分 |
12:17着 12:17発 |
栄町1丁目西(はむらん) | 8分 |
12:19着 12:19発 |
小作駅入口 | 10分 |
12:24着 12:24発 |
小作駅東口 | 15分 |
12:24着 12:24発 |
小作駅入口 | 15分 |
12:26着 12:26発 |
栄町1丁目西(はむらん) | 17分 |
12:28着 12:28発 |
栄町2丁目(羽村市) | 19分 |
12:30着 |
羽村市役所 | 21分 |