西東京バスはむらん小作コース系統
栄町1丁目(はむらん),小作駅西口方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 16:40発

所要時間(概算)
16:28発 小作駅西口
16:29着
16:29発
小作坂上
16:30着
16:30発
栄町1丁目(はむらん)
16:31着
16:31発
武蔵野公園西
16:32着
16:32発
武蔵野公園前
16:33着
16:33発
栄小学校入口(はむらん)
16:33着
16:33発
羽村市福祉センター
16:34着
16:34発
さくらモール
16:37着
16:37発
保健センター
16:40着
16:40発
羽村市役所
16:42着
16:42発
富士見公園 2分
16:42着
16:42発
図書館・ゆとろぎ 2分
16:43着
16:43発
富士見小学校 3分
16:44着
16:44発
羽村駅入口 4分
16:50着
16:50発
羽村駅東口 10分
16:50着
16:50発
羽村駅入口 10分
16:51着
16:51発
富士見小学校 11分
16:52着
16:52発
図書館・ゆとろぎ 12分
16:53着
16:53発
富士見公園 13分
16:56着
16:56発
羽村市役所 16分
16:57着
16:57発
栄町2丁目(羽村市) 17分
16:59着
16:59発
スポーツセンター 19分
17:00着
17:00発
天竺運動公園 20分
17:01着
17:01発
間坂コミュニティー公園 21分
17:02着
17:02発
間坂 22分
17:03着
17:03発
一峰院 23分
17:07着
17:07発
いこいの里 27分
17:07着
17:07発
一峰院 27分
17:08着
17:08発
羽加美四丁目 28分
17:09着
17:09発
西小学校(羽村市) 29分
17:09着
17:09発
美原会館入口 29分
17:10着
17:10発
羽西二丁目 30分
17:11着
17:11発
小作坂下 31分
17:14着
17:14発
小作本町会館 34分
17:14着
17:14発
小作坂下 34分
17:15着
17:15発
小作坂上 35分
17:20着
小作駅西口 40分