西東京バスはむらん小作コース系統
栄町1丁目(はむらん),小作駅西口方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 14:56発

所要時間(概算)
14:28発 小作駅西口
14:29着
14:29発
小作坂上
14:30着
14:30発
栄町1丁目(はむらん)
14:31着
14:31発
武蔵野公園西
14:32着
14:32発
武蔵野公園前
14:33着
14:33発
栄小学校入口(はむらん)
14:33着
14:33発
羽村市福祉センター
14:34着
14:34発
さくらモール
14:37着
14:37発
保健センター
14:40着
14:40発
羽村市役所
14:42着
14:42発
富士見公園
14:42着
14:42発
図書館・ゆとろぎ
14:43着
14:43発
富士見小学校
14:44着
14:44発
羽村駅入口
14:50着
14:50発
羽村駅東口
14:50着
14:50発
羽村駅入口
14:51着
14:51発
富士見小学校
14:52着
14:52発
図書館・ゆとろぎ
14:53着
14:53発
富士見公園
14:56着
14:56発
羽村市役所
14:57着
14:57発
栄町2丁目(羽村市) 1分
14:59着
14:59発
スポーツセンター 3分
15:00着
15:00発
天竺運動公園 4分
15:01着
15:01発
間坂コミュニティー公園 5分
15:02着
15:02発
間坂 6分
15:03着
15:03発
一峰院 7分
15:07着
15:07発
いこいの里 11分
15:07着
15:07発
一峰院 11分
15:08着
15:08発
羽加美四丁目 12分
15:09着
15:09発
西小学校(羽村市) 13分
15:09着
15:09発
美原会館入口 13分
15:10着
15:10発
羽西二丁目 14分
15:11着
15:11発
小作坂下 15分
15:14着
15:14発
小作本町会館 18分
15:14着
15:14発
小作坂下 18分
15:15着
15:15発
小作坂上 19分
15:20着
小作駅西口 24分