西東京バスはむらん小作コース系統
栄町1丁目(はむらん),小作駅西口方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 12:40発

所要時間(概算)
12:28発 小作駅西口
12:29着
12:29発
小作坂上
12:30着
12:30発
栄町1丁目(はむらん)
12:31着
12:31発
武蔵野公園西
12:32着
12:32発
武蔵野公園前
12:33着
12:33発
栄小学校入口(はむらん)
12:33着
12:33発
羽村市福祉センター
12:34着
12:34発
さくらモール
12:37着
12:37発
保健センター
12:40着
12:40発
羽村市役所
12:42着
12:42発
富士見公園 2分
12:42着
12:42発
図書館・ゆとろぎ 2分
12:43着
12:43発
富士見小学校 3分
12:44着
12:44発
羽村駅入口 4分
12:50着
12:50発
羽村駅東口 10分
12:50着
12:50発
羽村駅入口 10分
12:51着
12:51発
富士見小学校 11分
12:52着
12:52発
図書館・ゆとろぎ 12分
12:53着
12:53発
富士見公園 13分
12:56着
12:56発
羽村市役所 16分
12:57着
12:57発
栄町2丁目(羽村市) 17分
12:59着
12:59発
スポーツセンター 19分
13:00着
13:00発
天竺運動公園 20分
13:01着
13:01発
間坂コミュニティー公園 21分
13:02着
13:02発
間坂 22分
13:03着
13:03発
一峰院 23分
13:07着
13:07発
いこいの里 27分
13:07着
13:07発
一峰院 27分
13:08着
13:08発
羽加美四丁目 28分
13:09着
13:09発
西小学校(羽村市) 29分
13:09着
13:09発
美原会館入口 29分
13:10着
13:10発
羽西二丁目 30分
13:11着
13:11発
小作坂下 31分
13:14着
13:14発
小作本町会館 34分
13:14着
13:14発
小作坂下 34分
13:15着
13:15発
小作坂上 35分
13:20着
小作駅西口 40分