西東京バスはむらん小作コース系統
栄町1丁目(はむらん),小作駅西口方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 10:40発

所要時間(概算)
10:28発 小作駅西口
10:29着
10:29発
小作坂上
10:30着
10:30発
栄町1丁目(はむらん)
10:31着
10:31発
武蔵野公園西
10:32着
10:32発
武蔵野公園前
10:33着
10:33発
栄小学校入口(はむらん)
10:33着
10:33発
羽村市福祉センター
10:34着
10:34発
さくらモール
10:37着
10:37発
保健センター
10:40着
10:40発
羽村市役所
10:42着
10:42発
富士見公園 2分
10:42着
10:42発
図書館・ゆとろぎ 2分
10:43着
10:43発
富士見小学校 3分
10:44着
10:44発
羽村駅入口 4分
10:50着
10:50発
羽村駅東口 10分
10:50着
10:50発
羽村駅入口 10分
10:51着
10:51発
富士見小学校 11分
10:52着
10:52発
図書館・ゆとろぎ 12分
10:53着
10:53発
富士見公園 13分
10:56着
10:56発
羽村市役所 16分
10:57着
10:57発
栄町2丁目(羽村市) 17分
10:59着
10:59発
スポーツセンター 19分
11:00着
11:00発
天竺運動公園 20分
11:01着
11:01発
間坂コミュニティー公園 21分
11:02着
11:02発
間坂 22分
11:03着
11:03発
一峰院 23分
11:07着
11:07発
いこいの里 27分
11:07着
11:07発
一峰院 27分
11:08着
11:08発
羽加美四丁目 28分
11:09着
11:09発
西小学校(羽村市) 29分
11:09着
11:09発
美原会館入口 29分
11:10着
11:10発
羽西二丁目 30分
11:11着
11:11発
小作坂下 31分
11:14着
11:14発
小作本町会館 34分
11:14着
11:14発
小作坂下 34分
11:15着
11:15発
小作坂上 35分
11:20着
小作駅西口 40分