西東京バスはむらん小作コース系統
栄町1丁目(はむらん),小作駅西口方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 08:56発

所要時間(概算)
08:28発 小作駅西口
08:29着
08:29発
小作坂上
08:30着
08:30発
栄町1丁目(はむらん)
08:31着
08:31発
武蔵野公園西
08:32着
08:32発
武蔵野公園前
08:33着
08:33発
栄小学校入口(はむらん)
08:33着
08:33発
羽村市福祉センター
08:34着
08:34発
さくらモール
08:37着
08:37発
保健センター
08:40着
08:40発
羽村市役所
08:42着
08:42発
富士見公園
08:42着
08:42発
図書館・ゆとろぎ
08:43着
08:43発
富士見小学校
08:44着
08:44発
羽村駅入口
08:50着
08:50発
羽村駅東口
08:50着
08:50発
羽村駅入口
08:51着
08:51発
富士見小学校
08:52着
08:52発
図書館・ゆとろぎ
08:53着
08:53発
富士見公園
08:56着
08:56発
羽村市役所
08:57着
08:57発
栄町2丁目(羽村市) 1分
08:59着
08:59発
スポーツセンター 3分
09:00着
09:00発
天竺運動公園 4分
09:01着
09:01発
間坂コミュニティー公園 5分
09:02着
09:02発
間坂 6分
09:03着
09:03発
一峰院 7分
09:07着
09:07発
いこいの里 11分
09:07着
09:07発
一峰院 11分
09:08着
09:08発
羽加美四丁目 12分
09:09着
09:09発
西小学校(羽村市) 13分
09:09着
09:09発
美原会館入口 13分
09:10着
09:10発
羽西二丁目 14分
09:11着
09:11発
小作坂下 15分
09:14着
09:14発
小作本町会館 18分
09:14着
09:14発
小作坂下 18分
09:15着
09:15発
小作坂上 19分
09:20着
小作駅西口 24分