西東京バスはむらん小作コース系統
弓道場入口,小作駅西口方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 17:45発

所要時間(概算)
17:28発 小作駅西口
17:29着
17:29発
弓道場入口
17:30着
17:30発
小作台二丁目
17:34着
17:34発
小作駅東口
17:34着
17:34発
小作駅入口
17:35着
17:35発
栄町1丁目(はむらん)
17:36着
17:36発
武蔵野公園西
17:37着
17:37発
武蔵野公園前
17:38着
17:38発
栄小学校入口(はむらん)
17:38着
17:38発
羽村市福祉センター
17:39着
17:39発
さくらモール
17:42着
17:42発
保健センター
17:45着
17:45発
羽村市役所
17:47着
17:47発
富士見公園 2分
17:47着
17:47発
図書館・ゆとろぎ 2分
17:48着
17:48発
富士見小学校 3分
17:49着
17:49発
羽村駅入口 4分
17:55着
17:55発
羽村駅東口 10分
17:55着
17:55発
羽村駅入口 10分
17:56着
17:56発
富士見小学校 11分
17:57着
17:57発
図書館・ゆとろぎ 12分
17:58着
17:58発
富士見公園 13分
18:01着
18:01発
羽村市役所 16分
18:02着
18:02発
栄町2丁目(羽村市) 17分
18:04着
18:04発
スポーツセンター 19分
18:05着
18:05発
天竺運動公園 20分
18:06着
18:06発
間坂コミュニティー公園 21分
18:07着
18:07発
間坂 22分
18:08着
18:08発
一峰院 23分
18:12着
18:12発
いこいの里 27分
18:12着
18:12発
一峰院 27分
18:13着
18:13発
間坂 28分
18:14着
18:14発
さくら保育園入口 29分
18:15着
18:15発
あげば 30分
18:16着
18:16発
グリーントリム公園 31分
18:17着
18:17発
西児童館入口 32分
18:18着
18:18発
小作坂上 33分
18:23着
小作駅西口 38分