西東京バスはむらん小作コース系統
弓道場入口,小作駅西口方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 15:45発

所要時間(概算)
15:28発 小作駅西口
15:29着
15:29発
弓道場入口
15:30着
15:30発
小作台二丁目
15:34着
15:34発
小作駅東口
15:34着
15:34発
小作駅入口
15:35着
15:35発
栄町1丁目(はむらん)
15:36着
15:36発
武蔵野公園西
15:37着
15:37発
武蔵野公園前
15:38着
15:38発
栄小学校入口(はむらん)
15:38着
15:38発
羽村市福祉センター
15:39着
15:39発
さくらモール
15:42着
15:42発
保健センター
15:45着
15:45発
羽村市役所
15:47着
15:47発
富士見公園 2分
15:47着
15:47発
図書館・ゆとろぎ 2分
15:48着
15:48発
富士見小学校 3分
15:49着
15:49発
羽村駅入口 4分
15:55着
15:55発
羽村駅東口 10分
15:55着
15:55発
羽村駅入口 10分
15:56着
15:56発
富士見小学校 11分
15:57着
15:57発
図書館・ゆとろぎ 12分
15:58着
15:58発
富士見公園 13分
16:01着
16:01発
羽村市役所 16分
16:02着
16:02発
栄町2丁目(羽村市) 17分
16:04着
16:04発
スポーツセンター 19分
16:05着
16:05発
天竺運動公園 20分
16:06着
16:06発
間坂コミュニティー公園 21分
16:07着
16:07発
間坂 22分
16:08着
16:08発
一峰院 23分
16:12着
16:12発
いこいの里 27分
16:12着
16:12発
一峰院 27分
16:13着
16:13発
間坂 28分
16:14着
16:14発
さくら保育園入口 29分
16:15着
16:15発
あげば 30分
16:16着
16:16発
グリーントリム公園 31分
16:17着
16:17発
西児童館入口 32分
16:18着
16:18発
小作坂上 33分
16:23着
小作駅西口 38分