西東京バスはむらん小作コース系統
弓道場入口,小作駅西口方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 14:01発

所要時間(概算)
13:28発 小作駅西口
13:29着
13:29発
弓道場入口
13:30着
13:30発
小作台二丁目
13:34着
13:34発
小作駅東口
13:34着
13:34発
小作駅入口
13:35着
13:35発
栄町1丁目(はむらん)
13:36着
13:36発
武蔵野公園西
13:37着
13:37発
武蔵野公園前
13:38着
13:38発
栄小学校入口(はむらん)
13:38着
13:38発
羽村市福祉センター
13:39着
13:39発
さくらモール
13:42着
13:42発
保健センター
13:45着
13:45発
羽村市役所
13:47着
13:47発
富士見公園
13:47着
13:47発
図書館・ゆとろぎ
13:48着
13:48発
富士見小学校
13:49着
13:49発
羽村駅入口
13:55着
13:55発
羽村駅東口
13:55着
13:55発
羽村駅入口
13:56着
13:56発
富士見小学校
13:57着
13:57発
図書館・ゆとろぎ
13:58着
13:58発
富士見公園
14:01着
14:01発
羽村市役所
14:02着
14:02発
栄町2丁目(羽村市) 1分
14:04着
14:04発
スポーツセンター 3分
14:05着
14:05発
天竺運動公園 4分
14:06着
14:06発
間坂コミュニティー公園 5分
14:07着
14:07発
間坂 6分
14:08着
14:08発
一峰院 7分
14:12着
14:12発
いこいの里 11分
14:12着
14:12発
一峰院 11分
14:13着
14:13発
間坂 12分
14:14着
14:14発
さくら保育園入口 13分
14:15着
14:15発
あげば 14分
14:16着
14:16発
グリーントリム公園 15分
14:17着
14:17発
西児童館入口 16分
14:18着
14:18発
小作坂上 17分
14:23着
小作駅西口 22分