西東京バスはむらん小作コース系統
弓道場入口,小作駅西口方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 13:45発

所要時間(概算)
13:28発 小作駅西口
13:29着
13:29発
弓道場入口
13:30着
13:30発
小作台二丁目
13:34着
13:34発
小作駅東口
13:34着
13:34発
小作駅入口
13:35着
13:35発
栄町1丁目(はむらん)
13:36着
13:36発
武蔵野公園西
13:37着
13:37発
武蔵野公園前
13:38着
13:38発
栄小学校入口(はむらん)
13:38着
13:38発
羽村市福祉センター
13:39着
13:39発
さくらモール
13:42着
13:42発
保健センター
13:45着
13:45発
羽村市役所
13:47着
13:47発
富士見公園 2分
13:47着
13:47発
図書館・ゆとろぎ 2分
13:48着
13:48発
富士見小学校 3分
13:49着
13:49発
羽村駅入口 4分
13:55着
13:55発
羽村駅東口 10分
13:55着
13:55発
羽村駅入口 10分
13:56着
13:56発
富士見小学校 11分
13:57着
13:57発
図書館・ゆとろぎ 12分
13:58着
13:58発
富士見公園 13分
14:01着
14:01発
羽村市役所 16分
14:02着
14:02発
栄町2丁目(羽村市) 17分
14:04着
14:04発
スポーツセンター 19分
14:05着
14:05発
天竺運動公園 20分
14:06着
14:06発
間坂コミュニティー公園 21分
14:07着
14:07発
間坂 22分
14:08着
14:08発
一峰院 23分
14:12着
14:12発
いこいの里 27分
14:12着
14:12発
一峰院 27分
14:13着
14:13発
間坂 28分
14:14着
14:14発
さくら保育園入口 29分
14:15着
14:15発
あげば 30分
14:16着
14:16発
グリーントリム公園 31分
14:17着
14:17発
西児童館入口 32分
14:18着
14:18発
小作坂上 33分
14:23着
小作駅西口 38分