西東京バスはむらん小作コース系統
弓道場入口,小作駅西口方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 11:45発

所要時間(概算)
11:28発 小作駅西口
11:29着
11:29発
弓道場入口
11:30着
11:30発
小作台二丁目
11:34着
11:34発
小作駅東口
11:34着
11:34発
小作駅入口
11:35着
11:35発
栄町1丁目(はむらん)
11:36着
11:36発
武蔵野公園西
11:37着
11:37発
武蔵野公園前
11:38着
11:38発
栄小学校入口(はむらん)
11:38着
11:38発
羽村市福祉センター
11:39着
11:39発
さくらモール
11:42着
11:42発
保健センター
11:45着
11:45発
羽村市役所
11:47着
11:47発
富士見公園 2分
11:47着
11:47発
図書館・ゆとろぎ 2分
11:48着
11:48発
富士見小学校 3分
11:49着
11:49発
羽村駅入口 4分
11:55着
11:55発
羽村駅東口 10分
11:55着
11:55発
羽村駅入口 10分
11:56着
11:56発
富士見小学校 11分
11:57着
11:57発
図書館・ゆとろぎ 12分
11:58着
11:58発
富士見公園 13分
12:01着
12:01発
羽村市役所 16分
12:02着
12:02発
栄町2丁目(羽村市) 17分
12:04着
12:04発
スポーツセンター 19分
12:05着
12:05発
天竺運動公園 20分
12:06着
12:06発
間坂コミュニティー公園 21分
12:07着
12:07発
間坂 22分
12:08着
12:08発
一峰院 23分
12:12着
12:12発
いこいの里 27分
12:12着
12:12発
一峰院 27分
12:13着
12:13発
間坂 28分
12:14着
12:14発
さくら保育園入口 29分
12:15着
12:15発
あげば 30分
12:16着
12:16発
グリーントリム公園 31分
12:17着
12:17発
西児童館入口 32分
12:18着
12:18発
小作坂上 33分
12:23着
小作駅西口 38分