西東京バスはむらん小作コース系統
弓道場入口,小作駅西口方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 10:01発

所要時間(概算)
09:28発 小作駅西口
09:29着
09:29発
弓道場入口
09:30着
09:30発
小作台二丁目
09:34着
09:34発
小作駅東口
09:34着
09:34発
小作駅入口
09:35着
09:35発
栄町1丁目(はむらん)
09:36着
09:36発
武蔵野公園西
09:37着
09:37発
武蔵野公園前
09:38着
09:38発
栄小学校入口(はむらん)
09:38着
09:38発
羽村市福祉センター
09:39着
09:39発
さくらモール
09:42着
09:42発
保健センター
09:45着
09:45発
羽村市役所
09:47着
09:47発
富士見公園
09:47着
09:47発
図書館・ゆとろぎ
09:48着
09:48発
富士見小学校
09:49着
09:49発
羽村駅入口
09:55着
09:55発
羽村駅東口
09:55着
09:55発
羽村駅入口
09:56着
09:56発
富士見小学校
09:57着
09:57発
図書館・ゆとろぎ
09:58着
09:58発
富士見公園
10:01着
10:01発
羽村市役所
10:02着
10:02発
栄町2丁目(羽村市) 1分
10:04着
10:04発
スポーツセンター 3分
10:05着
10:05発
天竺運動公園 4分
10:06着
10:06発
間坂コミュニティー公園 5分
10:07着
10:07発
間坂 6分
10:08着
10:08発
一峰院 7分
10:12着
10:12発
いこいの里 11分
10:12着
10:12発
一峰院 11分
10:13着
10:13発
間坂 12分
10:14着
10:14発
さくら保育園入口 13分
10:15着
10:15発
あげば 14分
10:16着
10:16発
グリーントリム公園 15分
10:17着
10:17発
西児童館入口 16分
10:18着
10:18発
小作坂上 17分
10:23着
小作駅西口 22分