阪急バス158(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 20:02発

所要時間(概算)
20:02発 谷上駅
20:04着
20:04発
下谷上 2分
20:05着
20:05発
箕谷 3分
20:06着
20:06発
松が枝町 4分
20:08着
20:08発
日の峰1丁目 6分
20:10着
20:10発
日の峰2丁目 8分
20:11着
20:11発
大原中学校前 9分
20:13着
20:13発
泉橋 11分
20:14着
20:14発
泉台南 12分
20:17着
20:17発
北五葉7丁目 15分
20:18着
20:18発
北五葉3丁目 16分
20:19着
20:19発
北五葉2丁目 17分
20:30着
20:30発
西鈴蘭台駅前 28分
20:31着
20:31発
南五葉3丁目 29分
20:33着
20:33発
星和台ポラール前 31分
20:35着
20:35発
星和台口 33分
20:37着
20:37発
テニスコート前(神戸市) 35分
20:38着
20:38発
しあわせの村中央 36分
20:41着
20:41発
病院前 39分
20:42着
20:42発
シルバーカレッジ前 40分
20:43着
20:43発
ひよどり台5丁目 41分
20:48着
20:48発
ひよどり台 46分
20:49着
20:49発
ひよどり台センター前 47分
20:50着
20:50発
ひよどり台1丁目 48分
20:55着
20:55発
鵯越駅前 53分
20:56着
20:56発
滝山町 54分
20:59着
20:59発
菊水町10丁目 57分
21:00着
21:00発
鵯越町 58分
21:01着
21:01発
夢野町3丁目 59分
21:02着
21:02発
夢野町2丁目 60分
21:03着
21:03発
熊野橋 61分
21:04着
21:04発
東山町(神戸市) 62分
21:05着
21:05発
湊川公園西口 63分
21:06着
21:06発
新開地 64分
21:07着
21:07発
新開地東口 65分
21:08着
21:08発
多聞通5丁目 66分
21:13着
神戸駅前 71分