阪急バス158(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 15:49発

所要時間(概算)
15:49発 谷上駅
15:51着
15:51発
下谷上 2分
15:52着
15:52発
箕谷 3分
15:53着
15:53発
松が枝町 4分
15:55着
15:55発
日の峰1丁目 6分
15:57着
15:57発
日の峰2丁目 8分
15:58着
15:58発
大原中学校前 9分
16:00着
16:00発
泉橋 11分
16:01着
16:01発
泉台南 12分
16:04着
16:04発
北五葉7丁目 15分
16:05着
16:05発
北五葉3丁目 16分
16:06着
16:06発
北五葉2丁目 17分
16:17着
16:17発
西鈴蘭台駅前 28分
16:18着
16:18発
南五葉3丁目 29分
16:20着
16:20発
星和台ポラール前 31分
16:22着
16:22発
星和台口 33分
16:24着
16:24発
テニスコート前(神戸市) 35分
16:25着
16:25発
しあわせの村中央 36分
16:28着
16:28発
病院前 39分
16:29着
16:29発
シルバーカレッジ前 40分
16:30着
16:30発
ひよどり台5丁目 41分
16:35着
16:35発
ひよどり台 46分
16:36着
16:36発
ひよどり台センター前 47分
16:37着
16:37発
ひよどり台1丁目 48分
16:42着
16:42発
鵯越駅前 53分
16:43着
16:43発
滝山町 54分
16:46着
16:46発
菊水町10丁目 57分
16:47着
16:47発
鵯越町 58分
16:48着
16:48発
夢野町3丁目 59分
16:49着
16:49発
夢野町2丁目 60分
16:50着
16:50発
熊野橋 61分
16:51着
16:51発
東山町(神戸市) 62分
16:52着
16:52発
湊川公園西口 63分
16:53着
16:53発
新開地 64分
16:54着
16:54発
新開地東口 65分
16:55着
16:55発
多聞通5丁目 66分
17:00着
神戸駅前 71分