阪急バス158(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 15:19発

所要時間(概算)
15:19発 谷上駅
15:21着
15:21発
下谷上 2分
15:22着
15:22発
箕谷 3分
15:23着
15:23発
松が枝町 4分
15:25着
15:25発
日の峰1丁目 6分
15:27着
15:27発
日の峰2丁目 8分
15:28着
15:28発
大原中学校前 9分
15:30着
15:30発
泉橋 11分
15:31着
15:31発
泉台南 12分
15:34着
15:34発
北五葉7丁目 15分
15:35着
15:35発
北五葉3丁目 16分
15:36着
15:36発
北五葉2丁目 17分
15:47着
15:47発
西鈴蘭台駅前 28分
15:48着
15:48発
南五葉3丁目 29分
15:50着
15:50発
星和台ポラール前 31分
15:52着
15:52発
星和台口 33分
15:54着
15:54発
テニスコート前(神戸市) 35分
15:55着
15:55発
しあわせの村中央 36分
15:58着
15:58発
病院前 39分
15:59着
15:59発
シルバーカレッジ前 40分
16:00着
16:00発
ひよどり台5丁目 41分
16:05着
16:05発
ひよどり台 46分
16:06着
16:06発
ひよどり台センター前 47分
16:07着
16:07発
ひよどり台1丁目 48分
16:12着
16:12発
鵯越駅前 53分
16:13着
16:13発
滝山町 54分
16:16着
16:16発
菊水町10丁目 57分
16:17着
16:17発
鵯越町 58分
16:18着
16:18発
夢野町3丁目 59分
16:19着
16:19発
夢野町2丁目 60分
16:20着
16:20発
熊野橋 61分
16:21着
16:21発
東山町(神戸市) 62分
16:22着
16:22発
湊川公園西口 63分
16:23着
16:23発
新開地 64分
16:24着
16:24発
新開地東口 65分
16:25着
16:25発
多聞通5丁目 66分
16:30着
神戸駅前 71分