阪急バス158(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 14:19発

所要時間(概算)
14:19発 谷上駅
14:21着
14:21発
下谷上 2分
14:22着
14:22発
箕谷 3分
14:23着
14:23発
松が枝町 4分
14:25着
14:25発
日の峰1丁目 6分
14:27着
14:27発
日の峰2丁目 8分
14:28着
14:28発
大原中学校前 9分
14:30着
14:30発
泉橋 11分
14:31着
14:31発
泉台南 12分
14:34着
14:34発
北五葉7丁目 15分
14:35着
14:35発
北五葉3丁目 16分
14:36着
14:36発
北五葉2丁目 17分
14:47着
14:47発
西鈴蘭台駅前 28分
14:48着
14:48発
南五葉3丁目 29分
14:50着
14:50発
星和台ポラール前 31分
14:52着
14:52発
星和台口 33分
14:54着
14:54発
テニスコート前(神戸市) 35分
14:55着
14:55発
しあわせの村中央 36分
14:58着
14:58発
病院前 39分
14:59着
14:59発
シルバーカレッジ前 40分
15:00着
15:00発
ひよどり台5丁目 41分
15:05着
15:05発
ひよどり台 46分
15:06着
15:06発
ひよどり台センター前 47分
15:07着
15:07発
ひよどり台1丁目 48分
15:12着
15:12発
鵯越駅前 53分
15:13着
15:13発
滝山町 54分
15:16着
15:16発
菊水町10丁目 57分
15:17着
15:17発
鵯越町 58分
15:18着
15:18発
夢野町3丁目 59分
15:19着
15:19発
夢野町2丁目 60分
15:20着
15:20発
熊野橋 61分
15:21着
15:21発
東山町(神戸市) 62分
15:22着
15:22発
湊川公園西口 63分
15:23着
15:23発
新開地 64分
15:24着
15:24発
新開地東口 65分
15:25着
15:25発
多聞通5丁目 66分
15:30着
神戸駅前 71分