阪急バス158(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 13:49発

所要時間(概算)
13:49発 谷上駅
13:51着
13:51発
下谷上 2分
13:52着
13:52発
箕谷 3分
13:53着
13:53発
松が枝町 4分
13:55着
13:55発
日の峰1丁目 6分
13:57着
13:57発
日の峰2丁目 8分
13:58着
13:58発
大原中学校前 9分
14:00着
14:00発
泉橋 11分
14:01着
14:01発
泉台南 12分
14:04着
14:04発
北五葉7丁目 15分
14:05着
14:05発
北五葉3丁目 16分
14:06着
14:06発
北五葉2丁目 17分
14:17着
14:17発
西鈴蘭台駅前 28分
14:18着
14:18発
南五葉3丁目 29分
14:20着
14:20発
星和台ポラール前 31分
14:22着
14:22発
星和台口 33分
14:24着
14:24発
テニスコート前(神戸市) 35分
14:25着
14:25発
しあわせの村中央 36分
14:28着
14:28発
病院前 39分
14:29着
14:29発
シルバーカレッジ前 40分
14:30着
14:30発
ひよどり台5丁目 41分
14:35着
14:35発
ひよどり台 46分
14:36着
14:36発
ひよどり台センター前 47分
14:37着
14:37発
ひよどり台1丁目 48分
14:42着
14:42発
鵯越駅前 53分
14:43着
14:43発
滝山町 54分
14:46着
14:46発
菊水町10丁目 57分
14:47着
14:47発
鵯越町 58分
14:48着
14:48発
夢野町3丁目 59分
14:49着
14:49発
夢野町2丁目 60分
14:50着
14:50発
熊野橋 61分
14:51着
14:51発
東山町(神戸市) 62分
14:52着
14:52発
湊川公園西口 63分
14:53着
14:53発
新開地 64分
14:54着
14:54発
新開地東口 65分
14:55着
14:55発
多聞通5丁目 66分
15:00着
神戸駅前 71分