阪急バス158(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 12:49発

所要時間(概算)
12:49発 谷上駅
12:51着
12:51発
下谷上 2分
12:52着
12:52発
箕谷 3分
12:53着
12:53発
松が枝町 4分
12:55着
12:55発
日の峰1丁目 6分
12:57着
12:57発
日の峰2丁目 8分
12:58着
12:58発
大原中学校前 9分
13:00着
13:00発
泉橋 11分
13:01着
13:01発
泉台南 12分
13:04着
13:04発
北五葉7丁目 15分
13:05着
13:05発
北五葉3丁目 16分
13:06着
13:06発
北五葉2丁目 17分
13:17着
13:17発
西鈴蘭台駅前 28分
13:18着
13:18発
南五葉3丁目 29分
13:20着
13:20発
星和台ポラール前 31分
13:22着
13:22発
星和台口 33分
13:24着
13:24発
テニスコート前(神戸市) 35分
13:25着
13:25発
しあわせの村中央 36分
13:28着
13:28発
病院前 39分
13:29着
13:29発
シルバーカレッジ前 40分
13:30着
13:30発
ひよどり台5丁目 41分
13:35着
13:35発
ひよどり台 46分
13:36着
13:36発
ひよどり台センター前 47分
13:37着
13:37発
ひよどり台1丁目 48分
13:42着
13:42発
鵯越駅前 53分
13:43着
13:43発
滝山町 54分
13:46着
13:46発
菊水町10丁目 57分
13:47着
13:47発
鵯越町 58分
13:48着
13:48発
夢野町3丁目 59分
13:49着
13:49発
夢野町2丁目 60分
13:50着
13:50発
熊野橋 61分
13:51着
13:51発
東山町(神戸市) 62分
13:52着
13:52発
湊川公園西口 63分
13:53着
13:53発
新開地 64分
13:54着
13:54発
新開地東口 65分
13:55着
13:55発
多聞通5丁目 66分
14:00着
神戸駅前 71分