阪急バス158(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 12:19発

所要時間(概算)
12:19発 谷上駅
12:21着
12:21発
下谷上 2分
12:22着
12:22発
箕谷 3分
12:23着
12:23発
松が枝町 4分
12:25着
12:25発
日の峰1丁目 6分
12:27着
12:27発
日の峰2丁目 8分
12:28着
12:28発
大原中学校前 9分
12:30着
12:30発
泉橋 11分
12:31着
12:31発
泉台南 12分
12:34着
12:34発
北五葉7丁目 15分
12:35着
12:35発
北五葉3丁目 16分
12:36着
12:36発
北五葉2丁目 17分
12:47着
12:47発
西鈴蘭台駅前 28分
12:48着
12:48発
南五葉3丁目 29分
12:50着
12:50発
星和台ポラール前 31分
12:52着
12:52発
星和台口 33分
12:54着
12:54発
テニスコート前(神戸市) 35分
12:55着
12:55発
しあわせの村中央 36分
12:58着
12:58発
病院前 39分
12:59着
12:59発
シルバーカレッジ前 40分
13:00着
13:00発
ひよどり台5丁目 41分
13:05着
13:05発
ひよどり台 46分
13:06着
13:06発
ひよどり台センター前 47分
13:07着
13:07発
ひよどり台1丁目 48分
13:12着
13:12発
鵯越駅前 53分
13:13着
13:13発
滝山町 54分
13:16着
13:16発
菊水町10丁目 57分
13:17着
13:17発
鵯越町 58分
13:18着
13:18発
夢野町3丁目 59分
13:19着
13:19発
夢野町2丁目 60分
13:20着
13:20発
熊野橋 61分
13:21着
13:21発
東山町(神戸市) 62分
13:22着
13:22発
湊川公園西口 63分
13:23着
13:23発
新開地 64分
13:24着
13:24発
新開地東口 65分
13:25着
13:25発
多聞通5丁目 66分
13:30着
神戸駅前 71分