阪急バス158(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 11:19発

所要時間(概算)
11:19発 谷上駅
11:21着
11:21発
下谷上 2分
11:22着
11:22発
箕谷 3分
11:23着
11:23発
松が枝町 4分
11:25着
11:25発
日の峰1丁目 6分
11:27着
11:27発
日の峰2丁目 8分
11:28着
11:28発
大原中学校前 9分
11:30着
11:30発
泉橋 11分
11:31着
11:31発
泉台南 12分
11:34着
11:34発
北五葉7丁目 15分
11:35着
11:35発
北五葉3丁目 16分
11:36着
11:36発
北五葉2丁目 17分
11:47着
11:47発
西鈴蘭台駅前 28分
11:48着
11:48発
南五葉3丁目 29分
11:50着
11:50発
星和台ポラール前 31分
11:52着
11:52発
星和台口 33分
11:54着
11:54発
テニスコート前(神戸市) 35分
11:55着
11:55発
しあわせの村中央 36分
11:58着
11:58発
病院前 39分
11:59着
11:59発
シルバーカレッジ前 40分
12:00着
12:00発
ひよどり台5丁目 41分
12:05着
12:05発
ひよどり台 46分
12:06着
12:06発
ひよどり台センター前 47分
12:07着
12:07発
ひよどり台1丁目 48分
12:12着
12:12発
鵯越駅前 53分
12:13着
12:13発
滝山町 54分
12:16着
12:16発
菊水町10丁目 57分
12:17着
12:17発
鵯越町 58分
12:18着
12:18発
夢野町3丁目 59分
12:19着
12:19発
夢野町2丁目 60分
12:20着
12:20発
熊野橋 61分
12:21着
12:21発
東山町(神戸市) 62分
12:22着
12:22発
湊川公園西口 63分
12:23着
12:23発
新開地 64分
12:24着
12:24発
新開地東口 65分
12:25着
12:25発
多聞通5丁目 66分
12:30着
神戸駅前 71分