阪急バス158(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 09:49発

所要時間(概算)
09:49発 谷上駅
09:51着
09:51発
下谷上 2分
09:52着
09:52発
箕谷 3分
09:53着
09:53発
松が枝町 4分
09:55着
09:55発
日の峰1丁目 6分
09:57着
09:57発
日の峰2丁目 8分
09:58着
09:58発
大原中学校前 9分
10:00着
10:00発
泉橋 11分
10:01着
10:01発
泉台南 12分
10:04着
10:04発
北五葉7丁目 15分
10:05着
10:05発
北五葉3丁目 16分
10:06着
10:06発
北五葉2丁目 17分
10:17着
10:17発
西鈴蘭台駅前 28分
10:18着
10:18発
南五葉3丁目 29分
10:20着
10:20発
星和台ポラール前 31分
10:22着
10:22発
星和台口 33分
10:24着
10:24発
テニスコート前(神戸市) 35分
10:25着
10:25発
しあわせの村中央 36分
10:28着
10:28発
病院前 39分
10:29着
10:29発
シルバーカレッジ前 40分
10:30着
10:30発
ひよどり台5丁目 41分
10:35着
10:35発
ひよどり台 46分
10:36着
10:36発
ひよどり台センター前 47分
10:37着
10:37発
ひよどり台1丁目 48分
10:42着
10:42発
鵯越駅前 53分
10:43着
10:43発
滝山町 54分
10:46着
10:46発
菊水町10丁目 57分
10:47着
10:47発
鵯越町 58分
10:48着
10:48発
夢野町3丁目 59分
10:49着
10:49発
夢野町2丁目 60分
10:50着
10:50発
熊野橋 61分
10:51着
10:51発
東山町(神戸市) 62分
10:52着
10:52発
湊川公園西口 63分
10:53着
10:53発
新開地 64分
10:54着
10:54発
新開地東口 65分
10:55着
10:55発
多聞通5丁目 66分
11:00着
神戸駅前 71分