阪急バス158(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 08:29発

所要時間(概算)
08:29発 谷上駅
08:31着
08:31発
下谷上 2分
08:32着
08:32発
箕谷 3分
08:33着
08:33発
松が枝町 4分
08:35着
08:35発
日の峰1丁目 6分
08:37着
08:37発
日の峰2丁目 8分
08:38着
08:38発
大原中学校前 9分
08:40着
08:40発
泉橋 11分
08:41着
08:41発
泉台南 12分
08:44着
08:44発
北五葉7丁目 15分
08:45着
08:45発
北五葉3丁目 16分
08:46着
08:46発
北五葉2丁目 17分
08:57着
08:57発
西鈴蘭台駅前 28分
08:58着
08:58発
南五葉3丁目 29分
09:00着
09:00発
星和台ポラール前 31分
09:02着
09:02発
星和台口 33分
09:04着
09:04発
テニスコート前(神戸市) 35分
09:05着
09:05発
しあわせの村中央 36分
09:08着
09:08発
病院前 39分
09:09着
09:09発
シルバーカレッジ前 40分
09:10着
09:10発
ひよどり台5丁目 41分
09:15着
09:15発
ひよどり台 46分
09:16着
09:16発
ひよどり台センター前 47分
09:17着
09:17発
ひよどり台1丁目 48分
09:22着
09:22発
鵯越駅前 53分
09:23着
09:23発
滝山町 54分
09:26着
09:26発
菊水町10丁目 57分
09:27着
09:27発
鵯越町 58分
09:28着
09:28発
夢野町3丁目 59分
09:29着
09:29発
夢野町2丁目 60分
09:30着
09:30発
熊野橋 61分
09:31着
09:31発
東山町(神戸市) 62分
09:32着
09:32発
湊川公園西口 63分
09:33着
09:33発
新開地 64分
09:34着
09:34発
新開地東口 65分
09:35着
09:35発
多聞通5丁目 66分
09:40着
神戸駅前 71分