阪急バス158(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 06:46発

所要時間(概算)
06:46発 谷上駅
06:48着
06:48発
下谷上 2分
06:49着
06:49発
箕谷 3分
06:50着
06:50発
松が枝町 4分
06:52着
06:52発
日の峰1丁目 6分
06:54着
06:54発
日の峰2丁目 8分
06:55着
06:55発
大原中学校前 9分
06:57着
06:57発
泉橋 11分
06:58着
06:58発
泉台南 12分
07:01着
07:01発
北五葉7丁目 15分
07:02着
07:02発
北五葉3丁目 16分
07:03着
07:03発
北五葉2丁目 17分
07:14着
07:14発
西鈴蘭台駅前 28分
07:15着
07:15発
南五葉3丁目 29分
07:17着
07:17発
星和台ポラール前 31分
07:19着
07:19発
星和台口 33分
07:21着
07:21発
テニスコート前(神戸市) 35分
07:22着
07:22発
しあわせの村中央 36分
07:25着
07:25発
病院前 39分
07:26着
07:26発
シルバーカレッジ前 40分
07:27着
07:27発
ひよどり台5丁目 41分
07:32着
07:32発
ひよどり台 46分
07:33着
07:33発
ひよどり台センター前 47分
07:34着
07:34発
ひよどり台1丁目 48分
07:39着
07:39発
鵯越駅前 53分
07:40着
07:40発
滝山町 54分
07:43着
07:43発
菊水町10丁目 57分
07:44着
07:44発
鵯越町 58分
07:45着
07:45発
夢野町3丁目 59分
07:46着
07:46発
夢野町2丁目 60分
07:47着
07:47発
熊野橋 61分
07:48着
07:48発
東山町(神戸市) 62分
07:49着
07:49発
湊川公園西口 63分
07:50着
07:50発
新開地 64分
07:51着
07:51発
新開地東口 65分
07:52着
07:52発
多聞通5丁目 66分
07:57着
神戸駅前 71分