阪急バス158(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 06:10発

所要時間(概算)
06:10発 谷上駅
06:12着
06:12発
下谷上 2分
06:13着
06:13発
箕谷 3分
06:14着
06:14発
松が枝町 4分
06:16着
06:16発
日の峰1丁目 6分
06:18着
06:18発
日の峰2丁目 8分
06:19着
06:19発
大原中学校前 9分
06:21着
06:21発
泉橋 11分
06:22着
06:22発
泉台南 12分
06:25着
06:25発
北五葉7丁目 15分
06:26着
06:26発
北五葉3丁目 16分
06:27着
06:27発
北五葉2丁目 17分
06:38着
06:38発
西鈴蘭台駅前 28分
06:39着
06:39発
南五葉3丁目 29分
06:41着
06:41発
星和台ポラール前 31分
06:43着
06:43発
星和台口 33分
06:45着
06:45発
テニスコート前(神戸市) 35分
06:46着
06:46発
しあわせの村中央 36分
06:49着
06:49発
病院前 39分
06:50着
06:50発
シルバーカレッジ前 40分
06:51着
06:51発
ひよどり台5丁目 41分
06:56着
06:56発
ひよどり台 46分
06:57着
06:57発
ひよどり台センター前 47分
06:58着
06:58発
ひよどり台1丁目 48分
07:03着
07:03発
鵯越駅前 53分
07:04着
07:04発
滝山町 54分
07:07着
07:07発
菊水町10丁目 57分
07:08着
07:08発
鵯越町 58分
07:09着
07:09発
夢野町3丁目 59分
07:10着
07:10発
夢野町2丁目 60分
07:11着
07:11発
熊野橋 61分
07:12着
07:12発
東山町(神戸市) 62分
07:13着
07:13発
湊川公園西口 63分
07:14着
07:14発
新開地 64分
07:15着
07:15発
新開地東口 65分
07:16着
07:16発
多聞通5丁目 66分
07:21着
神戸駅前 71分