阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 21:25発

所要時間(概算)
21:25発 神戸駅前
21:26着
21:26発
多聞通5丁目 1分
21:27着
21:27発
新開地東口 2分
21:29着
21:29発
新開地 4分
21:32着
21:32発
湊川公園西口 7分
21:33着
21:33発
東山町(神戸市) 8分
21:34着
21:34発
熊野橋 9分
21:35着
21:35発
夢野町2丁目 10分
21:36着
21:36発
夢野町3丁目 11分
21:37着
21:37発
鵯越町 12分
21:38着
21:38発
菊水町10丁目 13分
21:39着
21:39発
夢野台 14分
21:40着
21:40発
滝山町 15分
21:45着
21:45発
鵯越駅前 20分
21:48着
21:48発
ひよどりインター前 23分
21:49着
21:49発
ひよどり台1丁目 24分
21:50着
21:50発
ひよどり台センター前 25分
21:51着
21:51発
ひよどり台 26分
21:55着
21:55発
ひよどり台5丁目 30分
21:56着
21:56発
シルバーカレッジ前 31分
21:59着
21:59発
病院前 34分
22:00着
22:00発
しあわせの村中央 35分
22:01着
22:01発
テニスコート前(神戸市) 36分
22:03着
22:03発
星和台口 38分
22:04着
22:04発
星和台ポラール前 39分
22:05着
22:05発
南五葉3丁目 40分
22:18着
22:18発
西鈴蘭台駅前 53分
22:20着
22:20発
北五葉2丁目 55分
22:21着
22:21発
北五葉3丁目 56分
22:23着
22:23発
北五葉7丁目 58分
22:25着
22:25発
泉台南 60分
22:27着
22:27発
泉橋 62分
22:28着
22:28発
大原中学校前 63分
22:31着
22:31発
日の峰2丁目 66分
22:32着
22:32発
日の峰1丁目 67分
22:34着
22:34発
松が枝町 69分
22:35着
22:35発
箕谷 70分
22:36着
22:36発
下谷上 71分
22:46着
谷上駅 81分