阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 19:45発

所要時間(概算)
19:45発 神戸駅前
19:46着
19:46発
多聞通5丁目 1分
19:47着
19:47発
新開地東口 2分
19:49着
19:49発
新開地 4分
19:52着
19:52発
湊川公園西口 7分
19:53着
19:53発
東山町(神戸市) 8分
19:54着
19:54発
熊野橋 9分
19:55着
19:55発
夢野町2丁目 10分
19:56着
19:56発
夢野町3丁目 11分
19:57着
19:57発
鵯越町 12分
19:58着
19:58発
菊水町10丁目 13分
19:59着
19:59発
夢野台 14分
20:00着
20:00発
滝山町 15分
20:05着
20:05発
鵯越駅前 20分
20:08着
20:08発
ひよどりインター前 23分
20:09着
20:09発
ひよどり台1丁目 24分
20:10着
20:10発
ひよどり台センター前 25分
20:11着
20:11発
ひよどり台 26分
20:15着
20:15発
ひよどり台5丁目 30分
20:16着
20:16発
シルバーカレッジ前 31分
20:19着
20:19発
病院前 34分
20:20着
20:20発
しあわせの村中央 35分
20:21着
20:21発
テニスコート前(神戸市) 36分
20:23着
20:23発
星和台口 38分
20:24着
20:24発
星和台ポラール前 39分
20:25着
20:25発
南五葉3丁目 40分
20:38着
20:38発
西鈴蘭台駅前 53分
20:40着
20:40発
北五葉2丁目 55分
20:41着
20:41発
北五葉3丁目 56分
20:43着
20:43発
北五葉7丁目 58分
20:45着
20:45発
泉台南 60分
20:47着
20:47発
泉橋 62分
20:48着
20:48発
大原中学校前 63分
20:51着
20:51発
日の峰2丁目 66分
20:52着
20:52発
日の峰1丁目 67分
20:54着
20:54発
松が枝町 69分
20:55着
20:55発
箕谷 70分
20:56着
20:56発
下谷上 71分
21:06着
谷上駅 81分