阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:45発

所要時間(概算)
18:45発 神戸駅前
18:46着
18:46発
多聞通5丁目 1分
18:47着
18:47発
新開地東口 2分
18:49着
18:49発
新開地 4分
18:52着
18:52発
湊川公園西口 7分
18:53着
18:53発
東山町(神戸市) 8分
18:54着
18:54発
熊野橋 9分
18:55着
18:55発
夢野町2丁目 10分
18:56着
18:56発
夢野町3丁目 11分
18:57着
18:57発
鵯越町 12分
18:58着
18:58発
菊水町10丁目 13分
18:59着
18:59発
夢野台 14分
19:00着
19:00発
滝山町 15分
19:05着
19:05発
鵯越駅前 20分
19:08着
19:08発
ひよどりインター前 23分
19:09着
19:09発
ひよどり台1丁目 24分
19:10着
19:10発
ひよどり台センター前 25分
19:11着
19:11発
ひよどり台 26分
19:15着
19:15発
ひよどり台5丁目 30分
19:16着
19:16発
シルバーカレッジ前 31分
19:19着
19:19発
病院前 34分
19:20着
19:20発
しあわせの村中央 35分
19:21着
19:21発
テニスコート前(神戸市) 36分
19:23着
19:23発
星和台口 38分
19:24着
19:24発
星和台ポラール前 39分
19:25着
19:25発
南五葉3丁目 40分
19:38着
19:38発
西鈴蘭台駅前 53分
19:40着
19:40発
北五葉2丁目 55分
19:41着
19:41発
北五葉3丁目 56分
19:43着
19:43発
北五葉7丁目 58分
19:45着
19:45発
泉台南 60分
19:47着
19:47発
泉橋 62分
19:48着
19:48発
大原中学校前 63分
19:51着
19:51発
日の峰2丁目 66分
19:52着
19:52発
日の峰1丁目 67分
19:54着
19:54発
松が枝町 69分
19:55着
19:55発
箕谷 70分
19:56着
19:56発
下谷上 71分
20:06着
谷上駅 81分