阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:45発

所要時間(概算)
17:45発 神戸駅前
17:46着
17:46発
多聞通5丁目 1分
17:47着
17:47発
新開地東口 2分
17:49着
17:49発
新開地 4分
17:52着
17:52発
湊川公園西口 7分
17:53着
17:53発
東山町(神戸市) 8分
17:54着
17:54発
熊野橋 9分
17:55着
17:55発
夢野町2丁目 10分
17:56着
17:56発
夢野町3丁目 11分
17:57着
17:57発
鵯越町 12分
17:58着
17:58発
菊水町10丁目 13分
17:59着
17:59発
夢野台 14分
18:00着
18:00発
滝山町 15分
18:05着
18:05発
鵯越駅前 20分
18:08着
18:08発
ひよどりインター前 23分
18:09着
18:09発
ひよどり台1丁目 24分
18:10着
18:10発
ひよどり台センター前 25分
18:11着
18:11発
ひよどり台 26分
18:15着
18:15発
ひよどり台5丁目 30分
18:16着
18:16発
シルバーカレッジ前 31分
18:19着
18:19発
病院前 34分
18:20着
18:20発
しあわせの村中央 35分
18:21着
18:21発
テニスコート前(神戸市) 36分
18:23着
18:23発
星和台口 38分
18:24着
18:24発
星和台ポラール前 39分
18:25着
18:25発
南五葉3丁目 40分
18:38着
18:38発
西鈴蘭台駅前 53分
18:40着
18:40発
北五葉2丁目 55分
18:41着
18:41発
北五葉3丁目 56分
18:43着
18:43発
北五葉7丁目 58分
18:45着
18:45発
泉台南 60分
18:47着
18:47発
泉橋 62分
18:48着
18:48発
大原中学校前 63分
18:51着
18:51発
日の峰2丁目 66分
18:52着
18:52発
日の峰1丁目 67分
18:54着
18:54発
松が枝町 69分
18:55着
18:55発
箕谷 70分
18:56着
18:56発
下谷上 71分
19:06着
谷上駅 81分