阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:45発

所要時間(概算)
16:45発 神戸駅前
16:46着
16:46発
多聞通5丁目 1分
16:47着
16:47発
新開地東口 2分
16:49着
16:49発
新開地 4分
16:52着
16:52発
湊川公園西口 7分
16:53着
16:53発
東山町(神戸市) 8分
16:54着
16:54発
熊野橋 9分
16:55着
16:55発
夢野町2丁目 10分
16:56着
16:56発
夢野町3丁目 11分
16:57着
16:57発
鵯越町 12分
16:58着
16:58発
菊水町10丁目 13分
16:59着
16:59発
夢野台 14分
17:00着
17:00発
滝山町 15分
17:05着
17:05発
鵯越駅前 20分
17:08着
17:08発
ひよどりインター前 23分
17:09着
17:09発
ひよどり台1丁目 24分
17:10着
17:10発
ひよどり台センター前 25分
17:11着
17:11発
ひよどり台 26分
17:15着
17:15発
ひよどり台5丁目 30分
17:16着
17:16発
シルバーカレッジ前 31分
17:19着
17:19発
病院前 34分
17:20着
17:20発
しあわせの村中央 35分
17:21着
17:21発
テニスコート前(神戸市) 36分
17:23着
17:23発
星和台口 38分
17:24着
17:24発
星和台ポラール前 39分
17:25着
17:25発
南五葉3丁目 40分
17:38着
17:38発
西鈴蘭台駅前 53分
17:40着
17:40発
北五葉2丁目 55分
17:41着
17:41発
北五葉3丁目 56分
17:43着
17:43発
北五葉7丁目 58分
17:45着
17:45発
泉台南 60分
17:47着
17:47発
泉橋 62分
17:48着
17:48発
大原中学校前 63分
17:51着
17:51発
日の峰2丁目 66分
17:52着
17:52発
日の峰1丁目 67分
17:54着
17:54発
松が枝町 69分
17:55着
17:55発
箕谷 70分
17:56着
17:56発
下谷上 71分
18:06着
谷上駅 81分