阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:15発

所要時間(概算)
16:15発 神戸駅前
16:16着
16:16発
多聞通5丁目 1分
16:17着
16:17発
新開地東口 2分
16:19着
16:19発
新開地 4分
16:22着
16:22発
湊川公園西口 7分
16:23着
16:23発
東山町(神戸市) 8分
16:24着
16:24発
熊野橋 9分
16:25着
16:25発
夢野町2丁目 10分
16:26着
16:26発
夢野町3丁目 11分
16:27着
16:27発
鵯越町 12分
16:28着
16:28発
菊水町10丁目 13分
16:29着
16:29発
夢野台 14分
16:30着
16:30発
滝山町 15分
16:35着
16:35発
鵯越駅前 20分
16:38着
16:38発
ひよどりインター前 23分
16:39着
16:39発
ひよどり台1丁目 24分
16:40着
16:40発
ひよどり台センター前 25分
16:41着
16:41発
ひよどり台 26分
16:45着
16:45発
ひよどり台5丁目 30分
16:46着
16:46発
シルバーカレッジ前 31分
16:49着
16:49発
病院前 34分
16:50着
16:50発
しあわせの村中央 35分
16:51着
16:51発
テニスコート前(神戸市) 36分
16:53着
16:53発
星和台口 38分
16:54着
16:54発
星和台ポラール前 39分
16:55着
16:55発
南五葉3丁目 40分
17:08着
17:08発
西鈴蘭台駅前 53分
17:10着
17:10発
北五葉2丁目 55分
17:11着
17:11発
北五葉3丁目 56分
17:13着
17:13発
北五葉7丁目 58分
17:15着
17:15発
泉台南 60分
17:17着
17:17発
泉橋 62分
17:18着
17:18発
大原中学校前 63分
17:21着
17:21発
日の峰2丁目 66分
17:22着
17:22発
日の峰1丁目 67分
17:24着
17:24発
松が枝町 69分
17:25着
17:25発
箕谷 70分
17:26着
17:26発
下谷上 71分
17:36着
谷上駅 81分