阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:15発

所要時間(概算)
15:15発 神戸駅前
15:16着
15:16発
多聞通5丁目 1分
15:17着
15:17発
新開地東口 2分
15:19着
15:19発
新開地 4分
15:22着
15:22発
湊川公園西口 7分
15:23着
15:23発
東山町(神戸市) 8分
15:24着
15:24発
熊野橋 9分
15:25着
15:25発
夢野町2丁目 10分
15:26着
15:26発
夢野町3丁目 11分
15:27着
15:27発
鵯越町 12分
15:28着
15:28発
菊水町10丁目 13分
15:29着
15:29発
夢野台 14分
15:30着
15:30発
滝山町 15分
15:35着
15:35発
鵯越駅前 20分
15:38着
15:38発
ひよどりインター前 23分
15:39着
15:39発
ひよどり台1丁目 24分
15:40着
15:40発
ひよどり台センター前 25分
15:41着
15:41発
ひよどり台 26分
15:45着
15:45発
ひよどり台5丁目 30分
15:46着
15:46発
シルバーカレッジ前 31分
15:49着
15:49発
病院前 34分
15:50着
15:50発
しあわせの村中央 35分
15:51着
15:51発
テニスコート前(神戸市) 36分
15:53着
15:53発
星和台口 38分
15:54着
15:54発
星和台ポラール前 39分
15:55着
15:55発
南五葉3丁目 40分
16:08着
16:08発
西鈴蘭台駅前 53分
16:10着
16:10発
北五葉2丁目 55分
16:11着
16:11発
北五葉3丁目 56分
16:13着
16:13発
北五葉7丁目 58分
16:15着
16:15発
泉台南 60分
16:17着
16:17発
泉橋 62分
16:18着
16:18発
大原中学校前 63分
16:21着
16:21発
日の峰2丁目 66分
16:22着
16:22発
日の峰1丁目 67分
16:24着
16:24発
松が枝町 69分
16:25着
16:25発
箕谷 70分
16:26着
16:26発
下谷上 71分
16:36着
谷上駅 81分