阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:45発

所要時間(概算)
14:45発 神戸駅前
14:46着
14:46発
多聞通5丁目 1分
14:47着
14:47発
新開地東口 2分
14:49着
14:49発
新開地 4分
14:52着
14:52発
湊川公園西口 7分
14:53着
14:53発
東山町(神戸市) 8分
14:54着
14:54発
熊野橋 9分
14:55着
14:55発
夢野町2丁目 10分
14:56着
14:56発
夢野町3丁目 11分
14:57着
14:57発
鵯越町 12分
14:58着
14:58発
菊水町10丁目 13分
14:59着
14:59発
夢野台 14分
15:00着
15:00発
滝山町 15分
15:05着
15:05発
鵯越駅前 20分
15:08着
15:08発
ひよどりインター前 23分
15:09着
15:09発
ひよどり台1丁目 24分
15:10着
15:10発
ひよどり台センター前 25分
15:11着
15:11発
ひよどり台 26分
15:15着
15:15発
ひよどり台5丁目 30分
15:16着
15:16発
シルバーカレッジ前 31分
15:19着
15:19発
病院前 34分
15:20着
15:20発
しあわせの村中央 35分
15:21着
15:21発
テニスコート前(神戸市) 36分
15:23着
15:23発
星和台口 38分
15:24着
15:24発
星和台ポラール前 39分
15:25着
15:25発
南五葉3丁目 40分
15:38着
15:38発
西鈴蘭台駅前 53分
15:40着
15:40発
北五葉2丁目 55分
15:41着
15:41発
北五葉3丁目 56分
15:43着
15:43発
北五葉7丁目 58分
15:45着
15:45発
泉台南 60分
15:47着
15:47発
泉橋 62分
15:48着
15:48発
大原中学校前 63分
15:51着
15:51発
日の峰2丁目 66分
15:52着
15:52発
日の峰1丁目 67分
15:54着
15:54発
松が枝町 69分
15:55着
15:55発
箕谷 70分
15:56着
15:56発
下谷上 71分
16:06着
谷上駅 81分