阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:45発

所要時間(概算)
13:45発 神戸駅前
13:46着
13:46発
多聞通5丁目 1分
13:47着
13:47発
新開地東口 2分
13:49着
13:49発
新開地 4分
13:52着
13:52発
湊川公園西口 7分
13:53着
13:53発
東山町(神戸市) 8分
13:54着
13:54発
熊野橋 9分
13:55着
13:55発
夢野町2丁目 10分
13:56着
13:56発
夢野町3丁目 11分
13:57着
13:57発
鵯越町 12分
13:58着
13:58発
菊水町10丁目 13分
13:59着
13:59発
夢野台 14分
14:00着
14:00発
滝山町 15分
14:05着
14:05発
鵯越駅前 20分
14:08着
14:08発
ひよどりインター前 23分
14:09着
14:09発
ひよどり台1丁目 24分
14:10着
14:10発
ひよどり台センター前 25分
14:11着
14:11発
ひよどり台 26分
14:15着
14:15発
ひよどり台5丁目 30分
14:16着
14:16発
シルバーカレッジ前 31分
14:19着
14:19発
病院前 34分
14:20着
14:20発
しあわせの村中央 35分
14:21着
14:21発
テニスコート前(神戸市) 36分
14:23着
14:23発
星和台口 38分
14:24着
14:24発
星和台ポラール前 39分
14:25着
14:25発
南五葉3丁目 40分
14:38着
14:38発
西鈴蘭台駅前 53分
14:40着
14:40発
北五葉2丁目 55分
14:41着
14:41発
北五葉3丁目 56分
14:43着
14:43発
北五葉7丁目 58分
14:45着
14:45発
泉台南 60分
14:47着
14:47発
泉橋 62分
14:48着
14:48発
大原中学校前 63分
14:51着
14:51発
日の峰2丁目 66分
14:52着
14:52発
日の峰1丁目 67分
14:54着
14:54発
松が枝町 69分
14:55着
14:55発
箕谷 70分
14:56着
14:56発
下谷上 71分
15:06着
谷上駅 81分