阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:15発

所要時間(概算)
13:15発 神戸駅前
13:16着
13:16発
多聞通5丁目 1分
13:17着
13:17発
新開地東口 2分
13:19着
13:19発
新開地 4分
13:22着
13:22発
湊川公園西口 7分
13:23着
13:23発
東山町(神戸市) 8分
13:24着
13:24発
熊野橋 9分
13:25着
13:25発
夢野町2丁目 10分
13:26着
13:26発
夢野町3丁目 11分
13:27着
13:27発
鵯越町 12分
13:28着
13:28発
菊水町10丁目 13分
13:29着
13:29発
夢野台 14分
13:30着
13:30発
滝山町 15分
13:35着
13:35発
鵯越駅前 20分
13:38着
13:38発
ひよどりインター前 23分
13:39着
13:39発
ひよどり台1丁目 24分
13:40着
13:40発
ひよどり台センター前 25分
13:41着
13:41発
ひよどり台 26分
13:45着
13:45発
ひよどり台5丁目 30分
13:46着
13:46発
シルバーカレッジ前 31分
13:49着
13:49発
病院前 34分
13:50着
13:50発
しあわせの村中央 35分
13:51着
13:51発
テニスコート前(神戸市) 36分
13:53着
13:53発
星和台口 38分
13:54着
13:54発
星和台ポラール前 39分
13:55着
13:55発
南五葉3丁目 40分
14:08着
14:08発
西鈴蘭台駅前 53分
14:10着
14:10発
北五葉2丁目 55分
14:11着
14:11発
北五葉3丁目 56分
14:13着
14:13発
北五葉7丁目 58分
14:15着
14:15発
泉台南 60分
14:17着
14:17発
泉橋 62分
14:18着
14:18発
大原中学校前 63分
14:21着
14:21発
日の峰2丁目 66分
14:22着
14:22発
日の峰1丁目 67分
14:24着
14:24発
松が枝町 69分
14:25着
14:25発
箕谷 70分
14:26着
14:26発
下谷上 71分
14:36着
谷上駅 81分