阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:15発

所要時間(概算)
12:15発 神戸駅前
12:16着
12:16発
多聞通5丁目 1分
12:17着
12:17発
新開地東口 2分
12:19着
12:19発
新開地 4分
12:22着
12:22発
湊川公園西口 7分
12:23着
12:23発
東山町(神戸市) 8分
12:24着
12:24発
熊野橋 9分
12:25着
12:25発
夢野町2丁目 10分
12:26着
12:26発
夢野町3丁目 11分
12:27着
12:27発
鵯越町 12分
12:28着
12:28発
菊水町10丁目 13分
12:29着
12:29発
夢野台 14分
12:30着
12:30発
滝山町 15分
12:35着
12:35発
鵯越駅前 20分
12:38着
12:38発
ひよどりインター前 23分
12:39着
12:39発
ひよどり台1丁目 24分
12:40着
12:40発
ひよどり台センター前 25分
12:41着
12:41発
ひよどり台 26分
12:45着
12:45発
ひよどり台5丁目 30分
12:46着
12:46発
シルバーカレッジ前 31分
12:49着
12:49発
病院前 34分
12:50着
12:50発
しあわせの村中央 35分
12:51着
12:51発
テニスコート前(神戸市) 36分
12:53着
12:53発
星和台口 38分
12:54着
12:54発
星和台ポラール前 39分
12:55着
12:55発
南五葉3丁目 40分
13:08着
13:08発
西鈴蘭台駅前 53分
13:10着
13:10発
北五葉2丁目 55分
13:11着
13:11発
北五葉3丁目 56分
13:13着
13:13発
北五葉7丁目 58分
13:15着
13:15発
泉台南 60分
13:17着
13:17発
泉橋 62分
13:18着
13:18発
大原中学校前 63分
13:21着
13:21発
日の峰2丁目 66分
13:22着
13:22発
日の峰1丁目 67分
13:24着
13:24発
松が枝町 69分
13:25着
13:25発
箕谷 70分
13:26着
13:26発
下谷上 71分
13:36着
谷上駅 81分