阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:45発

所要時間(概算)
11:45発 神戸駅前
11:46着
11:46発
多聞通5丁目 1分
11:47着
11:47発
新開地東口 2分
11:49着
11:49発
新開地 4分
11:52着
11:52発
湊川公園西口 7分
11:53着
11:53発
東山町(神戸市) 8分
11:54着
11:54発
熊野橋 9分
11:55着
11:55発
夢野町2丁目 10分
11:56着
11:56発
夢野町3丁目 11分
11:57着
11:57発
鵯越町 12分
11:58着
11:58発
菊水町10丁目 13分
11:59着
11:59発
夢野台 14分
12:00着
12:00発
滝山町 15分
12:05着
12:05発
鵯越駅前 20分
12:08着
12:08発
ひよどりインター前 23分
12:09着
12:09発
ひよどり台1丁目 24分
12:10着
12:10発
ひよどり台センター前 25分
12:11着
12:11発
ひよどり台 26分
12:15着
12:15発
ひよどり台5丁目 30分
12:16着
12:16発
シルバーカレッジ前 31分
12:19着
12:19発
病院前 34分
12:20着
12:20発
しあわせの村中央 35分
12:21着
12:21発
テニスコート前(神戸市) 36分
12:23着
12:23発
星和台口 38分
12:24着
12:24発
星和台ポラール前 39分
12:25着
12:25発
南五葉3丁目 40分
12:38着
12:38発
西鈴蘭台駅前 53分
12:40着
12:40発
北五葉2丁目 55分
12:41着
12:41発
北五葉3丁目 56分
12:43着
12:43発
北五葉7丁目 58分
12:45着
12:45発
泉台南 60分
12:47着
12:47発
泉橋 62分
12:48着
12:48発
大原中学校前 63分
12:51着
12:51発
日の峰2丁目 66分
12:52着
12:52発
日の峰1丁目 67分
12:54着
12:54発
松が枝町 69分
12:55着
12:55発
箕谷 70分
12:56着
12:56発
下谷上 71分
13:06着
谷上駅 81分