阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:35発

所要時間(概算)
10:35発 神戸駅前
10:36着
10:36発
多聞通5丁目 1分
10:37着
10:37発
新開地東口 2分
10:39着
10:39発
新開地 4分
10:42着
10:42発
湊川公園西口 7分
10:43着
10:43発
東山町(神戸市) 8分
10:44着
10:44発
熊野橋 9分
10:45着
10:45発
夢野町2丁目 10分
10:46着
10:46発
夢野町3丁目 11分
10:47着
10:47発
鵯越町 12分
10:48着
10:48発
菊水町10丁目 13分
10:49着
10:49発
夢野台 14分
10:50着
10:50発
滝山町 15分
10:55着
10:55発
鵯越駅前 20分
10:58着
10:58発
ひよどりインター前 23分
10:59着
10:59発
ひよどり台1丁目 24分
11:00着
11:00発
ひよどり台センター前 25分
11:01着
11:01発
ひよどり台 26分
11:05着
11:05発
ひよどり台5丁目 30分
11:06着
11:06発
シルバーカレッジ前 31分
11:09着
11:09発
病院前 34分
11:10着
11:10発
しあわせの村中央 35分
11:11着
11:11発
テニスコート前(神戸市) 36分
11:13着
11:13発
星和台口 38分
11:14着
11:14発
星和台ポラール前 39分
11:15着
11:15発
南五葉3丁目 40分
11:28着
11:28発
西鈴蘭台駅前 53分
11:30着
11:30発
北五葉2丁目 55分
11:31着
11:31発
北五葉3丁目 56分
11:33着
11:33発
北五葉7丁目 58分
11:35着
11:35発
泉台南 60分
11:37着
11:37発
泉橋 62分
11:38着
11:38発
大原中学校前 63分
11:41着
11:41発
日の峰2丁目 66分
11:42着
11:42発
日の峰1丁目 67分
11:44着
11:44発
松が枝町 69分
11:45着
11:45発
箕谷 70分
11:46着
11:46発
下谷上 71分
11:56着
谷上駅 81分