阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:55発

所要時間(概算)
09:55発 神戸駅前
09:56着
09:56発
多聞通5丁目 1分
09:57着
09:57発
新開地東口 2分
09:59着
09:59発
新開地 4分
10:02着
10:02発
湊川公園西口 7分
10:03着
10:03発
東山町(神戸市) 8分
10:04着
10:04発
熊野橋 9分
10:05着
10:05発
夢野町2丁目 10分
10:06着
10:06発
夢野町3丁目 11分
10:07着
10:07発
鵯越町 12分
10:08着
10:08発
菊水町10丁目 13分
10:09着
10:09発
夢野台 14分
10:10着
10:10発
滝山町 15分
10:15着
10:15発
鵯越駅前 20分
10:18着
10:18発
ひよどりインター前 23分
10:19着
10:19発
ひよどり台1丁目 24分
10:20着
10:20発
ひよどり台センター前 25分
10:21着
10:21発
ひよどり台 26分
10:25着
10:25発
ひよどり台5丁目 30分
10:26着
10:26発
シルバーカレッジ前 31分
10:29着
10:29発
病院前 34分
10:30着
10:30発
しあわせの村中央 35分
10:31着
10:31発
テニスコート前(神戸市) 36分
10:33着
10:33発
星和台口 38分
10:34着
10:34発
星和台ポラール前 39分
10:35着
10:35発
南五葉3丁目 40分
10:48着
10:48発
西鈴蘭台駅前 53分
10:50着
10:50発
北五葉2丁目 55分
10:51着
10:51発
北五葉3丁目 56分
10:53着
10:53発
北五葉7丁目 58分
10:55着
10:55発
泉台南 60分
10:57着
10:57発
泉橋 62分
10:58着
10:58発
大原中学校前 63分
11:01着
11:01発
日の峰2丁目 66分
11:02着
11:02発
日の峰1丁目 67分
11:04着
11:04発
松が枝町 69分
11:05着
11:05発
箕谷 70分
11:06着
11:06発
下谷上 71分
11:16着
谷上駅 81分