阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:14発

所要時間(概算)
09:14発 神戸駅前
09:15着
09:15発
多聞通5丁目 1分
09:16着
09:16発
新開地東口 2分
09:18着
09:18発
新開地 4分
09:21着
09:21発
湊川公園西口 7分
09:22着
09:22発
東山町(神戸市) 8分
09:23着
09:23発
熊野橋 9分
09:24着
09:24発
夢野町2丁目 10分
09:25着
09:25発
夢野町3丁目 11分
09:26着
09:26発
鵯越町 12分
09:27着
09:27発
菊水町10丁目 13分
09:28着
09:28発
夢野台 14分
09:29着
09:29発
滝山町 15分
09:34着
09:34発
鵯越駅前 20分
09:37着
09:37発
ひよどりインター前 23分
09:38着
09:38発
ひよどり台1丁目 24分
09:39着
09:39発
ひよどり台センター前 25分
09:40着
09:40発
ひよどり台 26分
09:44着
09:44発
ひよどり台5丁目 30分
09:45着
09:45発
シルバーカレッジ前 31分
09:48着
09:48発
病院前 34分
09:49着
09:49発
しあわせの村中央 35分
09:50着
09:50発
テニスコート前(神戸市) 36分
09:52着
09:52発
星和台口 38分
09:53着
09:53発
星和台ポラール前 39分
09:54着
09:54発
南五葉3丁目 40分
10:07着
10:07発
西鈴蘭台駅前 53分
10:09着
10:09発
北五葉2丁目 55分
10:10着
10:10発
北五葉3丁目 56分
10:12着
10:12発
北五葉7丁目 58分
10:14着
10:14発
泉台南 60分
10:16着
10:16発
泉橋 62分
10:17着
10:17発
大原中学校前 63分
10:20着
10:20発
日の峰2丁目 66分
10:21着
10:21発
日の峰1丁目 67分
10:23着
10:23発
松が枝町 69分
10:24着
10:24発
箕谷 70分
10:25着
10:25発
下谷上 71分
10:35着
谷上駅 81分