阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:50発

所要時間(概算)
08:50発 神戸駅前
08:51着
08:51発
多聞通5丁目 1分
08:52着
08:52発
新開地東口 2分
08:54着
08:54発
新開地 4分
08:57着
08:57発
湊川公園西口 7分
08:58着
08:58発
東山町(神戸市) 8分
08:59着
08:59発
熊野橋 9分
09:00着
09:00発
夢野町2丁目 10分
09:01着
09:01発
夢野町3丁目 11分
09:02着
09:02発
鵯越町 12分
09:03着
09:03発
菊水町10丁目 13分
09:04着
09:04発
夢野台 14分
09:05着
09:05発
滝山町 15分
09:10着
09:10発
鵯越駅前 20分
09:13着
09:13発
ひよどりインター前 23分
09:14着
09:14発
ひよどり台1丁目 24分
09:15着
09:15発
ひよどり台センター前 25分
09:16着
09:16発
ひよどり台 26分
09:20着
09:20発
ひよどり台5丁目 30分
09:21着
09:21発
シルバーカレッジ前 31分
09:24着
09:24発
病院前 34分
09:25着
09:25発
しあわせの村中央 35分
09:26着
09:26発
テニスコート前(神戸市) 36分
09:28着
09:28発
星和台口 38分
09:29着
09:29発
星和台ポラール前 39分
09:30着
09:30発
南五葉3丁目 40分
09:43着
09:43発
西鈴蘭台駅前 53分
09:45着
09:45発
北五葉2丁目 55分
09:46着
09:46発
北五葉3丁目 56分
09:48着
09:48発
北五葉7丁目 58分
09:50着
09:50発
泉台南 60分
09:52着
09:52発
泉橋 62分
09:53着
09:53発
大原中学校前 63分
09:56着
09:56発
日の峰2丁目 66分
09:57着
09:57発
日の峰1丁目 67分
09:59着
09:59発
松が枝町 69分
10:00着
10:00発
箕谷 70分
10:01着
10:01発
下谷上 71分
10:11着
谷上駅 81分