阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:08発

所要時間(概算)
08:08発 神戸駅前
08:09着
08:09発
多聞通5丁目 1分
08:10着
08:10発
新開地東口 2分
08:12着
08:12発
新開地 4分
08:15着
08:15発
湊川公園西口 7分
08:16着
08:16発
東山町(神戸市) 8分
08:17着
08:17発
熊野橋 9分
08:18着
08:18発
夢野町2丁目 10分
08:19着
08:19発
夢野町3丁目 11分
08:20着
08:20発
鵯越町 12分
08:21着
08:21発
菊水町10丁目 13分
08:22着
08:22発
夢野台 14分
08:23着
08:23発
滝山町 15分
08:28着
08:28発
鵯越駅前 20分
08:31着
08:31発
ひよどりインター前 23分
08:32着
08:32発
ひよどり台1丁目 24分
08:33着
08:33発
ひよどり台センター前 25分
08:34着
08:34発
ひよどり台 26分
08:38着
08:38発
ひよどり台5丁目 30分
08:39着
08:39発
シルバーカレッジ前 31分
08:42着
08:42発
病院前 34分
08:43着
08:43発
しあわせの村中央 35分
08:44着
08:44発
テニスコート前(神戸市) 36分
08:46着
08:46発
星和台口 38分
08:47着
08:47発
星和台ポラール前 39分
08:48着
08:48発
南五葉3丁目 40分
09:01着
09:01発
西鈴蘭台駅前 53分
09:03着
09:03発
北五葉2丁目 55分
09:04着
09:04発
北五葉3丁目 56分
09:06着
09:06発
北五葉7丁目 58分
09:08着
09:08発
泉台南 60分
09:10着
09:10発
泉橋 62分
09:11着
09:11発
大原中学校前 63分
09:14着
09:14発
日の峰2丁目 66分
09:15着
09:15発
日の峰1丁目 67分
09:17着
09:17発
松が枝町 69分
09:18着
09:18発
箕谷 70分
09:19着
09:19発
下谷上 71分
09:29着
谷上駅 81分