阪急バス158(西鈴神戸線)系統
谷上駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:39発

所要時間(概算)
07:39発 神戸駅前
07:40着
07:40発
多聞通5丁目 1分
07:41着
07:41発
新開地東口 2分
07:43着
07:43発
新開地 4分
07:46着
07:46発
湊川公園西口 7分
07:47着
07:47発
東山町(神戸市) 8分
07:48着
07:48発
熊野橋 9分
07:49着
07:49発
夢野町2丁目 10分
07:50着
07:50発
夢野町3丁目 11分
07:51着
07:51発
鵯越町 12分
07:52着
07:52発
菊水町10丁目 13分
07:53着
07:53発
夢野台 14分
07:54着
07:54発
滝山町 15分
07:59着
07:59発
鵯越駅前 20分
08:02着
08:02発
ひよどりインター前 23分
08:03着
08:03発
ひよどり台1丁目 24分
08:04着
08:04発
ひよどり台センター前 25分
08:05着
08:05発
ひよどり台 26分
08:09着
08:09発
ひよどり台5丁目 30分
08:10着
08:10発
シルバーカレッジ前 31分
08:13着
08:13発
病院前 34分
08:14着
08:14発
しあわせの村中央 35分
08:15着
08:15発
テニスコート前(神戸市) 36分
08:17着
08:17発
星和台口 38分
08:18着
08:18発
星和台ポラール前 39分
08:19着
08:19発
南五葉3丁目 40分
08:32着
08:32発
西鈴蘭台駅前 53分
08:34着
08:34発
北五葉2丁目 55分
08:35着
08:35発
北五葉3丁目 56分
08:37着
08:37発
北五葉7丁目 58分
08:39着
08:39発
泉台南 60分
08:41着
08:41発
泉橋 62分
08:42着
08:42発
大原中学校前 63分
08:45着
08:45発
日の峰2丁目 66分
08:46着
08:46発
日の峰1丁目 67分
08:48着
08:48発
松が枝町 69分
08:49着
08:49発
箕谷 70分
08:50着
08:50発
下谷上 71分
09:00着
谷上駅 81分