阪急バス30(山の街線)系統
鈴蘭台方面

谷上駅:2021年11月30日(火) 18:52発

所要時間(概算)
18:52発 谷上駅
18:57着
18:57発
広陵町4丁目 5分
18:58着
18:58発
広陵町3丁目 6分
18:59着
18:59発
広陵町1丁目 7分
18:59着
18:59発
やきもち地蔵前 7分
19:04着
19:04発
山の街駅前 12分
19:08着
19:08発
16分
19:10着
19:10発
二軒茶屋 18分
19:12着
19:12発
水源池前 20分
19:13着
19:13発
東町公園 21分
19:15着
19:15発
神戸親和女子大学前 23分
19:16着
19:16発
鈴蘭台東口 24分
19:23着
鈴蘭台 31分