阪急バス30(山の街線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 19:13発

所要時間(概算)
18:52発 谷上駅
18:57着
18:57発
広陵町4丁目
18:58着
18:58発
広陵町3丁目
18:59着
18:59発
広陵町1丁目
18:59着
18:59発
やきもち地蔵前
19:04着
19:04発
山の街駅前
19:08着
19:08発
19:10着
19:10発
二軒茶屋
19:12着
19:12発
水源池前
19:13着
19:13発
東町公園
19:15着
19:15発
神戸親和女子大学前 2分
19:16着
19:16発
鈴蘭台東口 3分
19:23着
鈴蘭台 10分