阪急バス30(山の街線)系統
鈴蘭台方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 18:11発

所要時間(概算)
18:11発 谷上駅
18:16着
18:16発
広陵町4丁目 5分
18:17着
18:17発
広陵町3丁目 6分
18:18着
18:18発
広陵町1丁目 7分
18:18着
18:18発
やきもち地蔵前 7分
18:23着
18:23発
山の街駅前 12分
18:27着
18:27発
16分
18:29着
18:29発
二軒茶屋 18分
18:31着
18:31発
水源池前 20分
18:32着
18:32発
東町公園 21分
18:34着
18:34発
神戸親和女子大学前 23分
18:35着
18:35発
鈴蘭台東口 24分
18:42着
鈴蘭台 31分